гинеколог

14:13 30-10-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Гинеколог назначила "новинет". Диагноз: миома или аденомиоз(она не уверена), сокращение менструального цикла(с 28 дней до 24). Возраст 47. Пугает перспектива "подсесть" на гормоны. Да и противопоказаний много(у меня и так сильные головные боли, тошнота, иногда рвота). Да и вес набирать не хочется. С другой стороны, я понимаю необходимость коррекции гормональной системы. Также привлекает то, что помимо прочего "новинет" является противозачаточным средством. Посоветуйте, как быть? Спасибо.

Ответы

# 18:11 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А я что- то не увидела у вас показаний для использования подобного препарата!