гинеколог

16:17 30-10-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность (6 недель) и молочница. Молочница у меня часто в течение жизни (26 лет). Лечилась свечи или таблетки и крем канестен или таблетка дифлюкан. Чем мне полечится еще можно? Чем опасна молочница в период беременности, на плод? При родах?
Вот была у врача (живу в норвегии), on mne Canesten vipisal sve4i i krem. Ja skazala, 4to 4itala pri beremennosti nelza i sprosila est li u nih Pimafuzin. On skazal net(dazhe ne znaet 4to eto)i 4to canestenom mozhno. 4to zh mne delat? Mozhet mne podozhdat do 12j nedeli i canestenom le4itsa? Povlijaet li moja molo4nica na plod za eti 6 nedel togda? Ili vse taki canestenom le4itsa? T. k. i videlenija i zud est. (Sorry za lattinicu)
Спасибо

Ответы

# 17:59 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пимафуцин= Natamycin. Канестен нельзя использовать на таком сроке.