гинеколог

13:15 31-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Лечу хронический цистит, вот уже полгода, но уже стою в очереди на госпитализацию. Проблема у меня в следующем: лечащий врач- уролог назначил препараты, в аптеке, как обычно, не разбираясь протянула фармацевту направление, купила, через три дня почувствовав, что что- то не так, разобрала направление, выяснив, что принимала вместо уролесана, утрожестан.
Пропила его первый день - одна таблетка на ночь(пила как по предписанию врача, только на уролесан), второй день- 3 раза, третий – 3 раза, на четвертый обнаружив ошибку, прекратила прием.
На 4й день после начала приема (2 дня после окончания приемов) началось кровотечение, очень обильное и не прекращается уже третий день. Нахожусь вдали от врачей, буду на приеме через 2 дня…
Подскажите чем все это чревато? - ошибочный прием утрожестана на протяжении 3х дней и это последствие- кровотечение?

Заранее благодарна,
С Уважением, Екатерина.

Ответы

# 13:51 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем. Отместруируете и все.