гинеколог

16:35 31-10-2008 / Masha, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, есть ли какие- то данные с какого раза после применения схему клостилбегит+ эстрофем, а затем, дюфастон, обычно наступаает беременность? 1. Насколько это эффективно? 2. Сколько раз подряд так можно стимулироваться. 3. Безопасно ли это? . . . Спасибо вам большое за вашу помощь.

ой, Татьяна Борисовна, забыла еще спросить! как вы оцениваете, правильно ли то, что мне мой врач назначила эту схему клостил+ эстрофем+ дюфастон, предварительно не назначив анализ крови? Врач ведет меня уже несколько лет, и перед назначением было УЗИ. А вот анализы крови были только месяца 4 назад. У меня нерегулярный цикл (периодически ановуляция), понижен прогестерон. Нормально ли назначение врача?

Ответы

# 17:32 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Конкретные проценты назвать не могу, но это нормальная схема. 2. Клостилбегит используется не более 3 раз. 3. О каком анализе крови идет речь? ?