гинеколог

18:09 02-11-2008 / Nina, обратиться

Добрый день.
После приема гинеколога по результатам мазка была выявлена хроническая молочница.
Врач выписал свечи Ливарол, и Флюкостат. Через 2 недели после курса лечения была сильная простуда с осложнением на ухо. Вынуждена была пить антибиотики (10 дней). На повторном приеме у гинеколога прописали курс нистатина (1 упаковка по 20 таблеток 500000 ЕД 4 раза в день) на 4 день приема появились белые мучнистые выделения, зуд и раздражение. При применении ливорола и флюкостата такого не было.
Стоит ли продолжать принимать нистатин? Как вылечить молочницу? Через какое время можно планировать беременность?

Ответы

# 18:23 02-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАверное, надо поменять лечение.