гинеколог

08:58 12-11-2008 / Галина, обратиться

Татьяна Борисовна здравсвуйте. я полторы недели назад обратилась к кардиологу с учащенным пульсом и болью в груди. мне назначили милдронат + глюкозу и аскорбинку. (и таблетки чернику с цинком, дюспатолин от желудка и магний) пару дней назад узнала что беременна, наверное и пульс участился от этого но врачи н один не поинтересовался циклом : ( колотьтся бросила, таблетки тоже. теперь думаю о последствиях всетакие первые 2 недели беременности самые опасные в плане приема лекартсв. неделю назад сделала прививку от гриппа : (((( Инфлювак. ругаю себя на чем свет стоит. ну даже предствить не могла себе что беременная : (((((( что вы скажете? насколько сильно я навредила ребенку и какие последствия могут быть от сердечного и особенон прививки от гриппа*

Ответы

# 09:16 12-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
самое неприятное у вас - прививка. ПОбывайте на приеме у генетика.