гинеколог

09:43 13-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте напишите каким методом лучше избавиться от эррозии мне 30 лет , рожавшая больше не собираюсь? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:13 14-11-2008 Анастасия…, обратиться
Я не врач, но работаю в области медицинского оборудования, на сегодняшний день самый лучший способ- радиохирургия аппаратом "Сургитрон"(он один такой, работающий по этой технологии). Минимальные боли, минимальная потеря крови, быстрое заживление и никаких рубцов. Он есть во многих клиниках в больших городах.