гинеколог

13:25 14-11-2008 / Катя, обратиться

здравствуйте.
Я не рожавшая. Подскажите какие анализы нужно сдать перед лечением эрозии? Можно ли это сделать в своей поликлинике? Мне мой врач ничего толком не объяснила. Сказала надо идти в платную. Сургидроном лечить- 9700 с анализами. Неужели нельзя анализы по месту жительства сдать? А в платной только сургидроном пролечить. Для меня сумма не маленькая. Если занимать то поделу. Может делают лечение Сургидроном по месту жителства? Или правда только в платныХ?

Ответы

# 22:34 14-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По месту жительства БЕСПЛАТНО должны сделать кольпоскопию и онкоцитологию. 2. Скорее всего, у Вас удет все в норме. 3. НЕ надо торопиться прижигать шейку.
# 13:42 17-11-2008 Катя, обратиться
У меня обильно выделяется прозрачная жидкость. При половом акте вообще все мокрое. Это не смазка. Поэтому наверное надо что то сделать? Слишком много влаги. Почему не надо прижигать. Спросить мне не у кого? Мой врач не компитентен иди говорит ко мне в платную в нашей ремонт.
МНе сказали что сургидроном прижигают когда попиломыЮ, а мне достаточно лазером? Это правда?
С уважением, Катя.