гинеколог

12:18 15-11-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день. Несколько дней назад стала замечать, что выделений стало больше и они гуще, чем обычно, какие- то тягучие, есть зуд и некоторая болезненность на входе во влагалище. Запах неприятный, но не рыбный. Мне 26. Рожавшая. Партнер один, секс всегда с презервативом. Мазок на ИППП методом ПЦР сдавала 3 месяца назад, все чисто. Инфекцию вроде негде подхватить было, в бассейн и т. д. не хожу. Проблема в том, что еще неделю я не смогу попасть к врачу. Подозреваю кольпит, только причину не знаю. Что можете посоветовать до посещения врача? может средство гигиены какое- то особенное. .. зуд замучил. .Спасибо.

Ответы

# 15:04 15-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего. Только сдать мазки на флору. Это можно сделать в любой лаборатории, независмо от доктора.