гинеколог

19:22 15-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня миастения, генерализованая форма, 2002году была сделана тимэктомия, принимаю калимин 60н по 1, 5 таблетки в день. Хотелось бы узнать, можно ли мне рожать? влияет ли калимин на плод? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:30 15-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, заочно пациентки с миастенией не обсуждаются. Вы наверняка наблюдаетесь в специализированном центре. Там есть и акушеры гинекологи, специализирующиеся на таких больных.
# 07:12 22-10-2013 ирина, обратиться
Елена,
здравствуйте,вы писали в 2008 году письмо в медицинские консультации онлайн по поводу возможности рождения детей с вашим заболеванием. Ну как?родили? я спрашиваю, потому что у меня то же заболевание, та же форма и дозировка препарата. Живу в маленьком городе, здесь не ведут таких больных. Напишите мне, давайте общаться?