гинеколог

14:20 21-11-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте! у меня сегодня 10 день цикла, месячные шли 4 дня как положено, в предыдущих циклах по 2 или 2. 5 дня(я имею ввиду выделения нормальные), принимаю ангиовит 2тб в день, т. к. гомоцистеин повышен и д- димер. на ногах периодически появляются синяки, а д- димер и ВАТ не снижаются. вернее, ват чуть- чуть выше нормы по некоторым параметрам. д- димер намного превышает. естьь варикоз. тем не менее, меня беспокоит то, что до сих пор идут выделения после стула, на салфетке бледно- розовые, чуть- чуть. так их нет, я думала месячные закончились, но вот. .. странно, что это и надо ли делать УЗИ?

Ответы

# 14:24 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо пообщаться с лечащим доктором.
# 14:27 21-11-2008 Лена, обратиться
с гинекологом? и еще- по узи ставили субсероз. узел на ножке, а тут нашли 2 мес назад, что седловидная матка- а узла нет. странно
# 19:29 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, я не ваш лечащий доктор.
# 16:49 27-10-2009 яна, обратиться
я сделала анализы и нет терпения ждать когда пойду к врачу,чтоб всё узнать что со мной,я сдала анализы на бак пасев,и у меня лейкоциты с (шейки матки) 1-2,Vпихви 1-4,U9Уретри)-1-2, епітеліальні клітини -по трём єтим много,Слиз -увел тоже по єтим трём,Мікрофлора - палочки,гонококи,трихоманада,гарднерели не найдены.Тест-негативный