гинеколог

20:33 21-11-2008 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Подскажите мне, пожалуйста! У меня обнаружили папиллому вируса и воспаление яичников. Из- за этого произошла деформация шейки матки. Врач сказала, что это очень тяжело вылечить, назначала огромный список лекарств, начиная от антибиотиков и различных препаратов против инфекций. Среди них есть панавир (ампулы), все лечение требует огромных для меня средств, так еще и этот препарат стоит достаточно дорого. Скажите, он действительно так хорош, что стоит его приобрести и он сможет мне помочь, реально ли вообще вылечиться? Заранее благодарна вам за ответ!

Ответы

# 22:10 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Из- за этого деформация шейки матки происходить не может! 2. Побывайте у другого гинеколога. Странноая тактика у доктора.
# 22:10 03-12-2011 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте подскажите пожал,я проставила панавир,сегодня 5укол был и узнала что я беременная,это может повлиять на плод?есть какой то риск???