гинеколог

00:04 22-11-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста помогите советом. У меня были найдены бактерии которые вызывают гастрит и мне назначили сильные антибиотики, но не помогло через некоторое время мне пришлось опять пропить их и после этого у меня началась молочница, пролечив ее через пол года она началась снова, и все чаще и чаще, я пошла к геникологу сделала мазки у меня обнаружили только молочницу и врач сказала, что она в хранической форме выписала мне Флюконазол пить по одной таблетке в течении 6 месяцев, вот я уже пять таблеток выпила, а молочница как появлялась каждый месяц так и появляется, я уже не знаю что и думать, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как от нее можно избавиться, заранее вам огромное спасибо.

Ответы

# 22:03 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам.