гинеколог

09:07 22-11-2008 / Юл@, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили Уреаплазмоз и эрозию шейки матки , врач назначила лечение уреаплазмоза (фромилид, тержинан, вобензим, ацелакт, флуконазол) после лечения появились выделения слизистые с кровью, вчера была на приеме, гинеколог ничего не сказал ни про эрозию, ни про выделения, дал направление на анализ крови на Уреаплазмоз, хотя до этого сдавала ПЦР(когда выявили инфекцию)! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! что это за выделения? И целесообразно ли сдавать кровь на Уреаплазмоз из вены или лучше сдать ПЦР? Передается ли Уреаплазмоз орально?

Ответы

# 21:51 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма - условно- патогенная флора и не всегда требует лечения. кровьвообще не надо сдавать. Сделайте обычные мазки на флору. Что у Вас по данным кольпоскопии, онкоцитологии?
# 19:25 23-11-2008 Юл@, обратиться
Мазок на флору взяли, результат незнаю! Прочих анализов не делали! Врач сказал, что сначала следует вылечить Уреаплазмоз, затем будут лечить эрозию! Скажите мог ли мой молодой человек заразиться от меня Уреаплазмозом? И что бы можете сказать о выделениях?