гинеколог

13:04 22-11-2008 / Ася, обратиться

Доктор, здравствуйте! Летом этого года прижгла эрозию крио. До этого три года ходила к этому врачу, т. е. знает она меня вдоль и поперек. На РДВ (эндометриоз) была гистероскопия (это два года назад). ДО прижигания сдала все анализы: ВИЧ, гепатиты, ВСЕ инфекции, общий мазок, мазок на онкоцитологию - все в норме, инфекций никаких нет. После прижигания полностью соблюдала ВСЕ рекомендации врача. Спустя два месяца, на очередном приеме, врач сказала, что эрозия зажила не полностью (есть небольшое еще покраснение). Сказала, что такое может быть, что заживление идет медленно. Но появился какой- то новый запах. Он не противный, не сильный - просто другой, немного сладковатый что- ли. Сдала общий мазок. Результат - все чисто. полная норма. Скажите, с чем может быть связано длительное заживление при хорошем мазке? И откуда может быть запах, если все чисто? Спасибо!

Ответы

# 21:47 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Судя по тому, что онкоцитология у Вас нормальная, вам прижигать ничего не надо было. 2. Если мазки чистые, то это ваше восприятие.