гинеколог

20:18 22-11-2008 / Mia, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 20. Гин. -эндокринолог после обследования назначила ОК Ярина. Я пью Ярину 10- ый день, и у меня продолжаются выделения, хотя месячные должны были уже закончится. сегодня заметила небольшой дискомфорт внизу живота. Больше ничего не беспокоит. В связи с этим вопрос - на следующий месяц продолжать пить или отменить Ярину? И можно ли вести сейчас половую жизнь или лучше подождать, пока всё придёт в норму?

Ответы

# 21:13 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО читали инструкцию, то знаете, что в первых циклах может быть подобное. Продолжаете принимать. Пока дополнительно предохраняться.