гинеколог

20:35 22-11-2008 / Ирина, обратиться

Доктор, помогите разобраться в ситуации. Моей дочери 3, 5 года. Родилась недоношенной 31 нед, с рождения на антибиотиках, частые простудные заболевания, на половых органах краснота, выделений нет, краснеет клитор, область малых половых губ, иногда и большие пол, губы, краснота в основном к вечеру, с утра поменьше. Срожения обращаемся к гинекологу, в мазках высевали нрибки, лечились от молочницы. В этот раз без антибиотиков с апреля месяца , в середине ноября опять покраснение, обратились к врачу, в гинекол, мазке L 1 - 3 , больше ничего не обнаружили, кровь на сахар 4, 6 , моча L - 2- 2- 3, эп, плос 1- 2- 0 , Слизь + , соли + , белок отр, кетон отр, уд. вес 1014, кисл, прозр.
Наш врач в замешательстве, назначение : орошение бифидумбактерином 5дней местно, мазь клотримазол местно 5 дней. Сегодня закончили лечение, толку 0, так же как и было, что нам делать?

Ответы

# 21:02 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше лактопрепараты пить. Если мазки чистые, то не надо использовать клотримазол.