гинеколог

21:12 22-11-2008 / Ира, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна! Посоветуйте что делать. Пытаюсь забеременеть уже 1, 5 года, пока ничего не получается. Здавала анализы на гормоны, один тестостерон повышен в 2, 5 раза, что б понизить тестостерон и по отмене ОК беременость, мой гинеколог советует на 4 месяца принимать Диане- 35. Я боюсь пить противозачаточные, а вдруг не получится забеременеть по отмене, мы только потеряем время. Читала на форумах в интернете, что многие не довольны последствиями после отмены ОК, у кого то сбивается цикл и т. д. , а у кого то и дальше не получается беременеть. Можно каким то другим способом понизить тестостерон? Спасибо!

Ответы

# 21:20 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, ВЫ своей неграмотностью только отодвигаете себя от беременности.