гинеколог

00:13 23-11-2008 / Лаванда, обратиться

Доктор, очень прошу вашего совета! 2 месяца назад у меня был аднексит, ле6жала в больнице, врачи сказали, мол, всё прошло. но боли у меня как были, так и есть. И ещё: с детства у меня проблемы с кишечником, запоры. Сейчас у меня болит левый бок, боль отдает, когда я хожу, и чувство жжения. В данный момент у меня "эти дни", конечно, я пойду к врачу, просто хочу спросить, может ли при воспалении ощущаться жжение, и какая бывает симптоматика спаечного процесса? я очень переживаю! ..

Ответы

# 09:30 23-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жжение где? Если во влагалище, то надо сделать мазки на флору. Если есть спаечнй процесс в малом тазу, то чаще всего бывают боли, нарушение функции кишечника.
# 13:35 23-11-2008 Лаванда, обратиться
Жжение у меня, такое ощущение, что около яичника, как будто я чувтсвую его местонахождение. ..
# 15:41 23-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакого жжения в области яичника не может быть.