гинеколог

21:56 23-11-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте доктор. .. скажите пожалуйся что может произойти если я уже как пол года почти не лечу эррозию матки? просто так получается((мне 19 лет веду половой образ жизни год. ..

Ответы

# 21:32 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А есть что лечить?
# 21:35 24-11-2008 Катерина…, обратиться
да я была у гинеколога, она мне сказала что у меня эрозия, назначила таблетки, я прошла весь курс. .. .по после этого я больше не была у врача. .. как я поняла нужно делать выжигание. .. что мне делать скажите пожалуйста? ?? ?
# 21:42 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по кольпоскопии, онкоцитологии?
# 13:28 25-11-2008 Катерина…, обратиться
Почему то я всего этого не знаю, в анкете у меня тоже нечего не написано, а из за того что я не лечила могу быть осложнения?