гинеколог

11:22 24-11-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 49 лет. Диагноз по УЗИ : гиперплазия эндометрия, эндометриоз, эндометрий 8, 6мм. Сделали гистероскопию. Полость Матки по зонду 6см. Стенки матки ровные , не деформированы, устья маточных труб прослеживаютяс. В области дна матки - очаги аденомиоза. Эндометрий- очаговая гиперплазия. Мне уже повторно с разницей в четыре года делают гистероскопию. Первый раз принимала год норкалут, сейчас назначили неместран в течение 6 месяцев. После гистероскопии через 2 дня УЗИ показало миому матки, хотя размеры не сказаны в заключении. Что вы порекомендуете в моем случае. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:21 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что по гистологии? 2. Виктория, заочно терапия не назначается.