гинеколог

12:51 24-11-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Вот какая проблема. Каждый месяц во время овуляции меня начинает терроризировать молочница. Инфекций нет, сдаю анализы периодически. Молочница через дня 3- 4 затихает. Это уже достало. Каковы могут быть причины. Это длиться уже 1, 5 года точно. Спасибо.

Ответы

# 21:14 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А в мазке есть молочница?
# 12:23 25-11-2008 Ксения, обратиться
Да, когда она есть мазок показывает молочницу. когда ее нет мазок показывает чистый без инфекций. Она именно в овуляцию происходит. И за нед до менструации проходит.
# 12:59 28-11-2008 Ксения, обратиться
Ксения 24 ноября 2008 12: 51: 53
Здравствуйте. Вот какая проблема. Каждый месяц во время овуляции меня начинает терроризировать молочница. Инфекций нет, сдаю анализы периодически. Молочница через дня 3- 4 затихает. Это уже достало. Каковы могут быть причины. Это длиться уже 1, 5 года точно. Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ксения 25 ноября 2008 12: 23: 18
Да, когда она есть мазок показывает молочницу. когда ее нет мазок показывает чистый без инфекций. Она именно в овуляцию происходит. И за нед до менструации проходит.

Маланова Т. Б. 24 ноября 2008 21: 14: 34
А в мазке есть молочница?
# 14:33 02-12-2008 Ксения, обратиться
Ксения 24 ноября 2008 12: 51: 53
Здравствуйте. Вот какая проблема. Каждый месяц во время овуляции меня начинает терроризировать молочница. Инфекций нет, сдаю анализы периодически. Молочница через дня 3- 4 затихает. Это уже достало. Каковы могут быть причины. Это длиться уже 1, 5 года точно. Спасибо.
25 ноября 2008 12: 23: 18 Да, когда она есть мазок показывает молочницу. когда ее нет мазок показывает чистый без инфекций. Она именно в овуляцию происходит. И за нед до менструации проходит.
Маланова Т. Б. 24 ноября 2008 21: 14: 34 А в мазке есть молочница?