гинеколог

17:53 24-11-2008 / Наталья, обратиться

Татьяна Борисовна! Я очень переживаю по такому поводу: пила дюфастон 5 дней по 2 таблетки. Врач назначила мне без анализов при задержке, просто посмотрев карту (у меня нерегулярный цикл из- за функциональной кисты). На 2 день после окончания приема начались месячные. Если они начались - значит ли это, что беременности не было? Сейчас я пью Новинет. На 13 таблетке утром была мазня светлокоричневая, к вечеру прошла. Сейчас 20 таблетка - и опять тоже самое, но слабее. Скажите, может ли у меня оставаться беременность, если она была до дюфастона? ?? ??

Ответы

# 18:27 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, а Вы почему вдруг думаете о беременности практически через месяц? ?? ? У Вас есть какие то жалобы, кроме такой реакции на ОК? Сделайте тест хотя бы, если есть подобные предположения.
# 20:18 24-11-2008 Наташа, обратиться
Жалоб нет! Просто тогда вероятность беременности было очень маленькой, т. к всегда предохраняемся по всем правилам, но мало ли. .. Т. е то реакция на ОК? ? Я просто пила именно Новинет и 2 года назад и год и полгода назад в последний раз, - всё это с большимим перерывами, но никогда такого не было. Поэтому подумала про беременность. Тест отрицательный. А месячные после дюфастона всегда ее исключают? Извините за глупый вопрос
# 21:09 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет слов.