гинеколог

18:40 24-11-2008 / Еленна, обратиться

Здравствуйте, после гистерэктомии через 10 дней начались кровянистые выделения из влагалища, сегодня была у гинеколога, доктор сказала что немного разошелся шов на культе. прописала тампоны с левомеколем. Я забыла у нее спросить как долго ставить эти тампоны, как я пойму когда прекращать, может еще что- то надо предпринять.

Ответы

# 18:46 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у Вас грануляции. Их надо удалять. Никакие швы в области культи не расходятся! !!
# 18:56 24-11-2008 Аноним, обратиться
А как и где это удаляется, и куда обращаться? и что такое грануляция
# 21:07 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это делает тот же хирург, что и оперировал. Или другой.