гинеколог

21:48 24-11-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! На днях врач поставил диагноз эрозия шейки. На вопросы псевдо или нет - отмалчивается. ..
Делала анализы на всякие инфекции ( подробнее врач не говорит) , всё в норме. Через неделю иду на узи, потом сказали делать биопсию. .. Скажите, значит ли то что нет инфекций, что это не псевдо эрозия?
Как мне быть, что грозит. ?. .. мы уже планировали бемеренеть, а тут такое. .. . Какое лечение для нерожавших? ( мне 22) Как долго потом нельзя будет беременнеть? В интернете ничего толком не нашла. ..

Ответы

# 21:55 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что по данным кольпоскопии и онкоцитологии? ? Это основные исследования. Без них биопсия не делается.