гинеколог

00:19 25-11-2008 / Emma, обратиться

здравствуйте, Татьяна Борисовна. Мне 28 лет, беременность 17 недель. Последние 4 года лечилась от уреаплазмы, но последний анализ в сентябре снова показал положителный результат. Партнер постоянный, у него результат отрицат. О беременности узнала через несколько дней после анализа. Врач отменила лечение и сказала, что надо сделать бак- посев на 10- 12 неделе. Я живу в Ирландии, и вовремя в Россию приехать не смогла. Здесь обращалась к нескольким врачам, и никто о такой болезни не слышал! даже в централ. больнице страны таких анализов не делают. Посоветовали бы вы мне приехать в Россию на анализы и лечение или уже поздно? как уреаплазма может повлиять на ребенка? УЗИ у меня еще не было( здесь 1 и чаще всего последнее на 20- 22 неделе). Никаких других анализов по беременности нет. Подскажите пожалуйста, мне не с кем посоветоваться. Спасибо

Ответы

# 08:26 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно, Живите спокойно, носите беременность спокойно. Уреаплазма есть у всех, это нормальный вариант условно- патогенной флоры.