гинеколог

09:25 25-11-2008 / Алена, обратиться

Добрый день. Мне 37 лет. На приеме у врача был поставлен диагноз аденомиоз т. матки. Узи проходила через 2 дня после окончания менструации. Заключение: Эхографические признаки аденомиоза. Мазок чистый. За 2 дня до и после менструации коричневые выделения. Во время неё сгустки крови. И на вид кровь похожая на слизь. Сама менструация сократилась с 5 дней до 3- 2. В середине цикла сильные боли. Врач дополнительных анализов не делала и назначила принимать Жаннин.
Я опасаюсь его принимать в таком возрасте. Будет ли от него польза? Как буду переносить, не знаю. Доп. анализ крови для приема о. к. ПТИ - 94% , фибриноген 2, 75г/ л, сверт 4` 25 по Сух. , длин. св 30" или 50" по Дюне. (написано не разбочиво). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:16 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по скудости менструации, никакие ОК вам не нужны.
# 23:42 28-12-2008 Ирина, обратиться
Алена, у меня теже симптомы,тоже назначили Жанин,пока не принимаю,хочу посоветоваться с теми людьми,у кого такие же проблемы.То,что нужно принимать гормональные препараты очень вероятно.Нужно только найти действительно квалифицированного специалиста.Извините ,прочитав ответы Т.Б. очень сильно сомневаюсь в квалификации данного гинеколога.Если найдете хорошего гинеколога-эндокринолога ,очень Вас прошу дайте его координаты e-mail:svuts@yandex.ru