гинеколог

10:52 25-11-2008 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна, я вам вчера писала, что страдаю от кандидоза, бер. 20 неделя, сдавала пцрмазки. Вы ответили почему я не сделала обычные мазки. Их брали в общем порядке. Было все ок. Потом начились мои проблемы. а про пцрдиагностику врач сказала между делом, надо наверное, не хотите ли, с вас 2000р, а я и знать не знаю, как надо поступать. Напугали болячками. .Из вашего ответа я поняла, что меня возможно"развели". Этого не вернуть. Скажите мне, пожалуйста, что мне Сейчас делать, можно ли, или ждать еще. я бы с удовольствием выпила Дифлюкан, он мне помог однажды очень.

Ответы

# 23:13 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать мазки на флору. Дифлюкан не используется при беременности.