гинеколог

19:18 25-11-2008 / Тата, обратиться

Здравствуйте! Месячные закончились 10. 11. 08(идут 6 дней обильно, цикл ок. 32 дней), а 17. 11. 08 чуть мазнуло кровью на ежедневную прокладку и прошло, вечером, снова повторилось, и так уже 8 дней , сегодня 25. 11. 08 выделения коричневые слизистые их совсем мало, но обостряются в основном, когда хожу в туалет. Болей никаких нет , базальная на уровне 36, 4- 36, 6 (подъемов не было) Началось только в этом месяце, до этого бывало, что мазало , но максимум 2 дня (до месячных были в сауне, может быть с этим связано)В прошлом месяце делала УЗи, сдавала гормоны, сдавала на инфекции, смотрели на кресле, все в порядке. Возможно это дисфункция, но контрацептивы пить не хочу, т. к. как раз с этого месяца мы перестали предохраняться (прерванно) и хотим ребеночка, пьем фолиевую, Б6, вит. С, теперь незнаю что делать. Что это может быть? И можно ли с такими выделениями планировать беременность?

Ответы

# 22:42 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока ничего не делать. И не паниковать. Сделать УЗИ на 6- 7 день цикла.