гинеколог

23:00 25-11-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! была на приеме врача, поставили диагноз: подострый прав. оофорит, спаечная болезнь, температуры нет, назначили офлоксин. но появились побочные эффекты со стороны ЖК и нервной системы, подскажите могу ли я принимать др антибиотики, например Вильпрофен(хорошо переношу)? ? спасибо.

Ответы

# 23:19 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете, если это надо.
# 16:46 18-02-2009 Любовь, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. Вчера на УЗИ мне выявили 2-х сторонний оофорит. Я уже поняла, что это воспаление яичников. Никаких болей внизу живота никогда не чувствовала, менструация всегда день в день по календарику (правда тяжело проходит), половой жизнью ещё не жила. Единственным симптомом являются обильные выделения белого цвета. Могу ли я полечить себя сама - без обращения к гинекологу? Может есть какое то стандартное лечение? И если всё же придётся к нему идти - какие ещё анализы мне придётся сдать? Спасибо.