гинеколог

11:09 27-11-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота в течении 2, 5 месяцев. Иногда они очень сильные, так что спать немогу, а иногда чуть утихают. Но эти боли есть всегда( не в определённый период месяца, а всё время). Обращалась к гинекологу - воспаления нет, никакой патологии не нашла. УЗИ сделала. Анализ мочи хороший , анализ крови показал, что есть небольшой воспалительный процесс. Была также у невропатолога, хирурга, уролога - никто ничего не нашёл, т. е. что болит и почему никто не знает и мне ничем не помог. Но мне почему то кажется, что это по части гинекологии - месячные стали не регулярные - в прошлом месяце они были два раза за месяц, а в этом месяце идут уже одиннадцатый день. При этом грудь набухла как перед месячными ( но у меня это бывает крайне редко) и при прикосновении болезненные ощущения( беременность исключается). А как Вы считаете, что это за боли могут быть? Спасибо

Ответы

# 09:38 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По такому описанию я не могу определить характер болей. Если есть изменение в картине крови, надо побывать у терапевта. И, учитывая такие нарушения цикла, надо опять побывать у гинеколога.