гинеколог

12:42 27-11-2008 / Ленчик, обратиться

Здраствуйте! помогите советом: ) я конечно может и не в тему, просто темы подходящей к моей проблеме тут я не нашла. Дело в том что у меня уже 3 день подряд ноющие боли в низу живота, тяжелая грудь, повышенное газообразование. .. прям как при месячных. .. а их нет! А симптомы именно как при них, не перед ними а при них! обычно у меня болей либо не было до начала "выделений" либо они были слабые. А тут такое: ( просто уже сил нет! !! измождает это! И еще неделю назад начались подобные симптомы, но менее заметные. .. но потягивало живот. .. . газообразование. .. .Что это может быть? Заранее спасибо за ответ: )

Ответы

# 15:07 27-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой день цикла?
# 22:24 27-11-2008 Ленчик, обратиться
боли сильные начились на 22 день цикла сегодня 24. .. вообще потягивание легкое время от времени и покалывание на 14. .. а так же стоит отметить что на 12 день был ПА предохранялись прерыванием. .. обычный цыкл за год наблюдений 25- 30 дней чаще всего 25- 27. .. вот. .. .
# 09:29 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что у вас сейчас функциональная киста яичника. Надосделать УЗИ и побывать все же на приеме.