гинеколог

15:56 27-11-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Я сегодня была у врача и у меня обнаружили кисту на левом яичнике. Врач прописала мне кучу лекарств: глюконат кальция в/ м 10 дней, экстракт алоэ в/ м 10 дней, витамин В12 в/ м 10 дней, доксициклин 8 дней, бифиформ 15 дней, свечи генферон 2 раза в день 10 дней и вобэнзим 5 табл 3 раза в день 10 дней. Но все это пролучается на астрономическую сумму особенно вобэнзим. Вы бы не могли сказать зачем в этом курсе лечения нужен вобэнзими можно ли обойтись без него? И эффективно ли это лечение?

Ответы

# 09:24 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не поняла, зачем вам все это назначено! Если киста функциональная, то она пройдет самостоятельно через месяц.