гинеколог

04:27 28-11-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Вчера на осмотре у гинеколога врач обнаружила кисты на шейке матки, при осмотре начались кровянистые выделения, продолжаются и сейчас, как мазня. До месячных - 7 дней. Что это может быть? Раньше при половом акте такого не было. У меня также хронический аднексит справа, болезненный яичник при пальпации. Врач назначил антибиотики+ метронидазол. Необходимы ли антибиотики в этом случае? Или можно ограничиться физиолечением?

Ответы

# 23:32 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких манипуляций доктор не делал? Кольпоскопию делали? По поводу чего назначены антибиотики? Причем тут физиолечение?