гинеколог

13:53 28-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня дисгенезия гонад, принимала прперат микрофоллин форте - 20 дне и потом прогестерон. Микроффолин форте исчез из продажи. Какие есть заменители или аналоги? ??

Ответы

# 22:49 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эстрогенов много. Вам надо побывать у своего доктора и с ним решить - какой препарат и его дозы.
# 18:19 05-02-2009 Полина, обратиться
Светлана,
мне ставили такой же диагноз. Пожизненный приём фемостона в дозе 2.10, идите к врачу гинекологу-эндокринологу, вам могут ещё назначить прогинову, эти два препарата лучшие в данном диагнозе, причина бесплодия генетическая, если хотите связаться пишите мне на sokolpol@mail.ru, очень хочу пообщаться с человеком с таким же диагнозом
# 14:54 06-05-2009 Евгения, обратиться
здравствуйте. скажите пожалуйста,у меня такая проблема. я не могу забеременять уже 1,5года. у меня проблем с месячными нету,они проходят хорошо и вовремя.но проблема есть также в том,что я полная. может ли это мешать беременности?
# 20:49 13-09-2009 Аноним, обратиться
Евгения,
привет, напиши мне на почту
# 02:41 12-03-2010 Юлия, обратиться
Светлана…,
здрасте,скажите Вы нашли микрофоллин ?..я в шоке,у нас этот припорат тоже пропал,я негде не могу его найти.Мой эмейл bentleyjyli@ukr.net.Помогите если нашли
# 20:55 21-03-2010 Юлия, обратиться
Пожизненный приём фемостона в дозе 2.10
# 20:56 28-06-2010 Аноним, обратиться
напишите пожалуйста название заменителя микрофоллина
# 12:07 03-07-2010 Юлия, обратиться
я вобще ничего не принемаю.месячных нет.