гинеколог

23:31 30-11-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, ув. Татьяна Борисовна!
Мне 44 года. После операции- удаление кисты яичника(органы все сохранены)наступил климакс. Вот уже 2 года. Врач назначил климадинон(гормоны не желательны- есть в организме кисты и миомы)Сначали были сильные приливы, потом стала болеть щитовидка и появились боли в коленях. Лечилась пол года преднизолоном у эндокринолога- воспаление щитовидки. Набрала вес 10 кг, сейчас усилились боли в суставах, болят не только колени, но и плечевой сустав, появились отёки над локтем, слабость, боль в мышцах даже когда чайник поднимаю. С работы прихожу- еле живая. Чувствую себя на лет 80! Что делать? К какому врачу идти- ревматологу или гинекологу или опять к эндокринологу? Посоветуйте, пожалуйста. И какие обязательно надо здать анализы для уточнения моего диагноза. ..

Ответы

# 08:37 01-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1, У эндокринолога надо уточнить, почему идет прием прежнизолона! ? 2, Обратитесь к гинекологу- эндокринологу.