гинеколог

19:17 02-10-2001 / Наташа, обратиться

у меня выпадают волосы, как это может связано быть с гинегологией, и чем это грозит, и вообще что это может быть?

Ответы

# 13:11 03-10-2001 Юля, обратиться
Это связано с эндокринологией. А с гинекологией может быть связано косвенным образом: когда беда с гормонами, может быть нарушен цикл и все такое. У меня волосы выпадали, когда я очень сильно похудела, менстра не было полгода, 17 КС показал, что у меня "женских гормонов меньше, чем у мужчины" (по словам моего гинеколога- эндокринолога), окармливали прогестероном.