гинеколог

22:05 06-12-2008 / Am, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
В этом цикле провожу стимуляцию гонадотропинами. С 5го по 9ый дни мне назначен Менопур 75. В виду дороговизны препарата я приобрела не полную упаковку, а всего 5 ампул и мне не дали аннотацию к препарату. В интернете нашла способ применения - цказано в/м и п/к. Куда правильнее делать инъекции? Спасибо !

Ответы

# 22:15 06-12-2008 Am, обратиться
забыла уточнить- у меня в прошлую стимуляцию (кломид+дивигель+фемостон) очень плохо рос эндометрий (до 7мм). Менопур способствует его росту или так же как и кломид "забивает"? Для эндометрия в этом цикле мне ничего не назначено, быть может мне попринимать микрофоллин?
# 10:12 08-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как у вас получится, так и вводите. Остальная терапия обсуждается только с лечащим доктором.