гинеколог

00:54 03-10-2001 / Влада, обратиться

начала принимать "марвелон" с первого дня месячных, и уже 14 дней не заканчиваются кровенистые выделения. (может быть это потому, что я заболела ангиной), но антибиотики я не пренимала.

Ответы

# 09:45 03-10-2001 Ольга, обратиться
У меня тоже такая огорчительность была, и думаю, не от ангины это вовсе. Пару раз пыталась сделать так: дать пройти нормальной менструации, потом начать снова. Ничего не получалось. Моя врач (оч. опытная! ) сказала прекратить издевательство над организмом. А после всего этого у меня обнаружили кисты яичников, а в результате необходимой и проведенной лапароскопии- эндометриоз 4- й степени. .. Говорят- слава Богу, вовремя всё заметили. Я не пугаю, просто со мной так было. В НИИ, где я лежала, говорят что у Марвелона много противопоказаний, но это можно прочитать не в инструкции к препарату (которую кладут в упаковку с ним), а в справочнике лекарственных препаратов. Удачи! Может, попробовать другой препарат? ?