гинеколог

09:17 03-10-2001 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста. Мы с моей девушкой 2 месяца назад лечились от молочницы и гарднареллеза. После приема нистатина, тинидазола, тетрациклина, клотримазоловой мази - гарднареллез пропал, а молочница осталась. Пройдя 2 курс лечения: укол . . . , 4т. тинидазола, доксибене 10 дней - молочницу после сдачи 2 мазков не нашли. Но через 3 недели начались выделения - сдали мазок- ничего не выявилось; сдали комплекс анализов: обнаружели нити мицелия. Приписали лечение, которое мы еще не проходили. У девушки нет месячных уже 35 дней . Сделали сегодня тест на беременность- отрицательный. Какая вероятность беременности? Как лучиться дальше?

Ответы

# 17:34 03-10-2001 Аноним, обратиться
Лечение нужно прекратить до выяснения есть беременность или нет. Подождите 2 дня и повторите тест.