гинеколог

15:45 11-12-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день. около месяца назад, стала наблюдать белые выделения из влагалища. Сходила к геникологу, она прописала таблетки и свечи, сказав что у меня вагинит. буквально через два дня у меня начались месячные, при месячных свечи не ставила, но принемала таблетки. после месячных выделений не было. спустя неделю выделения вернулись. я пропила еще раз курс таблеток, но ничего не помогло. мне посоветовали принять свечи Пимафуцин, скажите стоит ли их использовать, и вообще, что посоветуете?

Ответы

# 19:59 11-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я посоветую сделать контрольные мазки, а не принимать безконтрольно препараты.