гинеколог

21:07 13-12-2008 / Мария, обратиться

Беременность 14недель появились сильные боли в спине вызвали скорую сдали анализы прошли УЗИ. УЗИ показала удвоение левой почки и пиелоэктазия правой почки. Врачи сказали пить ношпу 3 раза в день и все больше не чего терпеть пока не попадем на прием к Урологу в перенатальном центре спать ночью не могу боли мучают не знаю что делать подскажите пожалуйста.

Ответы

# 17:12 14-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫзываете скорую.
# 19:12 14-12-2008 Мария, обратиться
В том то и дело что скорая приезжала увезла в больницу там осмотрел гинеколог сделали узи уролог посмотрел и сказал чтобы пришла к женскому урологу сказал пить ношпу 3 раза в день и больше ходить и все отправили домой сказали будет плохо вызывать скорую а если терпимо то ждать 2 дня чтобы потом идти к врачам
# 22:37 17-05-2009 татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна ,
дочке 1 мес, на узи органов брюшной полости умеренная пиелоэктазия и гидрокаликоз справа, по узи все в норме кроме лоханок -4,5мм и 5мм (при норме 4мм), мочевой пузырь наполнен недостаточно. Что это такое и какие прогнозы на будущее? Анализ мочи хороший. Заранее спасибо
# 22:38 17-05-2009 татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна ,
дочке 1 мес, на узи органов брюшной полости умеренная пиелоэктазия и гидрокаликоз справа, по узи все в норме кроме лоханок -4,5мм и 5мм (при норме 4мм), мочевой пузырь наполнен недостаточно. Что это такое и какие прогнозы на будущее? Анализ мочи хороший. Заранее спасибо