гинеколог

17:52 14-12-2008 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, возможно ли вылечить уреаплазму и гарднереллу при таком лечении:
1) Клацид 7 день по 1 табл. в день
2) Свечи далацин 3 дня по 1 свече
3) Свечи Тержинан 10 дней по 1 свече
Это лечение мне назначил врач, но другой врач, в другой клинике сказал, что одного клацида мало, нужен ещё один антибиотик!
Как на Ваш взгляд, можно вылечиться при такой схеме??? Или нужен ещё один антибиотик?

Лечение назначено на основании ПЦР диагностики.

Ответы

# 17:56 14-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что такое лечение вам вообще не нужно. Что в обычном мазке на флору? Есть ли жалобы?