гинеколог

20:14 15-12-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте ,доктор!У меня 2 детей.Младшего родила 6.04.2008,кормлю грудью 8 месяцев,но тут вдруг начались месячные(это я так подумала).Первый день как обычно,но на 2 мне пришлось вызвать скорую.Положили в больницу,делали этамзилат и аскорбинку,но все также сильно кровило,прокладки хватало на 1 час.На следуший день сделали УЗИ,диагноз ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ.Сказали нужно делать выскабливание,я согласилась.Сейчас пью метронидазол и амоксициллин,выделений практически нет.Грудью не кормлю.Вопросы:кормить ли грудью дальше?Может ли это снова повториться?Чем надо лечиться?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Ответы

# 00:23 16-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть молоко, если закончили антибитики, то, конечно, кормите.
# 15:58 16-12-2008 Лена, обратиться
Спасибо за ответ на 1 вопрос.Хотелось бы знать ответы на 2 и 3 вопросы.Ответьте пожалуйста.Лена 15-12-2008 20:14