гинеколог

16:36 17-12-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! После гриппа было назначено неделю приниматъ антибиотики. Пропила все прилежно, сейчас мучает силъный зуд во влагалище. Доктор назначила лечение: 3 дня вагиналъные таблетки Канестен и крем Канестен. Все проделала, но резулътата нет . Я знаю, что Вы не назначаете лечение заочно, но следующий термин к врачу у меня толъко через 10 дней( работаю в Вене), а дискомфорт жуткий, может Вы сможете что-то посоветоватъ, мне 48 лет, месячные регулярные, естъ миома. Спасибо.

Ответы

# 21:27 17-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, вам надо продолить противогрибковое лечение, но, что продается в аптеках Вены я не знаю.