гинеколог

02:25 04-10-2001 / Радвлада…, обратиться

Доктор, у меня вот такая проблема: во время менструации испытываю сильнейшие боли первые два дня, появляется тошнота и понос, терапевт направил в гинекологу и на узи, узист заподозрил эндометриоз, а гинеколог сказала, что я здорова и сказала пить но- шпу (но мне и более сильные лекарства не помогают! ), подскажите что это может быть и к какому врачу обращатся, пожалуйста! !!

Ответы

# 00:50 05-10-2001 Аноним, обратиться
у меня та же проблемма что и у тебя. .. была на УЗИ сказали подозрение на эндометриоз, эрозия и еще масса неприятностей. СОВЕТ: сходи к другому врачу