гинеколог

13:45 19-12-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! В марте 2006 была замершая берем-ть на сроке 7 недель ,но чистили на сроке 12 недель, т.к небыло никаких симптомов обнаружили на УЗИ. 6месяцев были муками-3-воспаления, постоянная молочница ,в ноябре новая бер-ость ,при сдаче крови выявили ВУИ-хламидий1к5 ,иЦМВ-ребенок родился .Скажите могла ли ВУИ развиться из-за замершей бер-сти ,так как у 1ребенка этого небыло, все анализы хорошие .Сейчас обнаружили сальпингит правой трубы .Назначили лечение-свечи- Генферон ,уколы -Циклоферон, антиб .-Вильпрафен ,трихопол -на сколько эффективно это лечение.

Ответы

# 13:50 19-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А сальпингит именно правой трубы как обнаружили?
# 15:45 19-12-2008 Инна, обратиться
Да сальпингит правой трубы ,шейка чистая матка тоже, делала УЗИ.
# 13:48 03-08-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте!!!на 2 узи поставили заключение многоводие. сегодня сходила на 3 узи и диагноз подтвердился, да еще написали признаки ВУИ. с понедельника сказали лечь в роддом. скажите пожалуйста, а молочница может повлиять на диагноз?я уже мес не могу избавится от кандида. ставила клатримазол, нистатин, а теперь тержинан. врач никакие лекарства не назначала. сама лечусь, хотя все время об этом ей говорю. в каких случаях ВУИ опасна для ребенка?