гинеколог

20:44 24-12-2008 / Татьяна, обратиться

У меня болел живот (как на месячние), тянуло по бокам,думала или яичники, то ли почки. 1,5 года назад я лежала в больнице с воспалением матки и яичников, были те же симптоми. После визита в больницу гинеколог сказал что у меня фиброма, матка увеличена на 6 недель беремености. Назначил принимать противозачаточние средства Линдинет 20 три месяца, а после прийти на прием. Принимаю первий курс - 11 день у меня немного видиления темно -коричневого цвета, без запаха. Правильное ли лечение мне назначили? Еще врач сказал, что беременость может положительно повлиять. У меня дочь 6 лет, корекций не делала, не беременела, летом была на море, загорала.

Ответы

# 20:32 25-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, я Вас как пациентку не знаю, поэтому не могу оценить правильность лечения. если выявлена миома, то загорать вам не надо.