гинеколог

02:54 25-12-2008 / Гуля, обратиться

У меня беременность 33 недели, длился понос 1,5 месяца, кашеобразный. Оказалось- дизентерия. Посоветуйте пожалуйста, чем лечить?

Ответы

# 06:57 25-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гуля, никакое лечение заочно не назначается. А тот доктор, который вас наблюдает и поставил диагноз, лечение не раписал?
# 17:21 25-12-2008 Гуля, обратиться
Сказали вообще-то ложиться в стационар, но давать будут только таблетки: фурозалидон (2 таб. 3 раза в день) мезим (1 таб 3 раза в день) уголь активирован (1 таб 3 раза в день). Муж не стал сдавать анализы а начал пить тетрациклин (1 табл. 2 раза в день). Эффективно ли это не перейдет ли это в хроническую форму?