гинеколог

11:36 27-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня в последние полгода случаются незначительные кровянистые выделения в середине цикла. В июле лежала в стационаре, лечила воспаление влагалища(со слов лечащего врача), которое было якобы обусловлено инфекциями. Лечение заключалось в ежедневных инъекциях глюконата кальция и витаминов и в приеме антибиотиков (сумамед,протефлазид против герпеса и т.д.). Мой постоянный и единственный партнер в то же время сдавал анализы, у него мои инфекции не обнаружили.
Сейчас опять возобновились те же симптомы, что были до лечения - густые желтоватые выделения и скудные кровотечения в промужутках между менструациями. Иногда бывают слабые тянущие боли в низу живота.
Вопрос: что это может быть и что предпринимать?

Ответы

# 16:03 27-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, надо побывать на приеме. Я заочно диагнозы не ставлю и лечение не назначаю.